Мой Остров №78 (август-сентябрь 2016)

Автор: klot85 от 27-08-2016, 13:20, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Мой Остров №78 (август-сентябрь 2016)
Название: Мой Остров
Издательство: Мой Остров
Год: 2016
Номер: 78
Формат: PDF
Страниц: 132
Размер: 45 Мб

Впереди захватывающие фотосессии! Колонка о моде и стиле в нашем журнале «Мой Остров» всегда актуальна и интересна. Тут мы говорим о самых известных моделях и о лучших профессионалах индустрии моды. На этот раз мы превзошли сами себя — в осеннем выпуске снимутся сразу три модели мирового уровня!

Мой самый первый день в школе, первый звонок. Маленькая девочка с огромным белым бантом на макушке, я стояла в линейке с другими первоклашками и восторженно смотрела на старшеклассников широко раскрытыми глазами. Вдруг кто-то меня хватает, водружает меня на плечи высокого парня (десятиклассника), вручает мне большой, тяжелый бронзовый звонок и говорит: «Звони». От неожиданности я даже испугаться не успела и старалась звонить изо всех сил, звон, правда, выходил очень негромкий. Это было началом десяти прекрасных лет: учителя, которые вдохновляли, и другие, которые наводили скуку или держали всех в страхе, дружба, взаимная поддержка, маленькие победы, шалости, влюбленности...
Признаюсь, я слегка завидую своей дочери, ведь в сентябре она пойдет в школу, в подготовительный класс. Для работающих мам, дети которых ходят в школу, утро — самое сумасшедшее время суток. Возможно, некоторые советы статьи «Утренние сборы в школу: легче, веселее, быстрее» помогут ускорить и упростить утренний процесс, выйти из дома вовремя и даже насладиться чашечкой утреннего кофе. «Учиться никогда не поздно», и даже полезно, ведь, постоянно заставляя свой мозг работать, мы не только приобретаем новые знания и навыки, но и сводим риск развития болезни Альцгеймера к минимуму. Совсем необязательно садиться за университетскую наргу: новейшие технологии позволяют учиться в любое удобное время и где угодно, даже сидя в приморском кафе, а выбор онлайн-курсов и программ настолько велик, что только ленивый не сможет подобрать предмет, который его заинтересует. Можно изучать иностранные языки, брать курсы психологии, дизайна или политологии, учиться игре на гитаре, при этом многие курсы бесплатны. Подробный обзор возможностей в статьях «Учимся online» и «Самоучки».

Скачать Мой Остров №78 (август-сентябрь 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.