Shopping Guide №4 (апрель 2016)

Автор: klot85 от 31-03-2016, 12:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Shopping Guide №4 (апрель 2016)

Название: Shopping Guide
Издательство: ООО «Пульс цен»
Год: 2016
Номер: 4
Страниц: 84
Формат: pdf
Размер: 34 Мб
Язык: русский

Журнал "Shopping Guide" поможет вам быть неотразимыми, даст рекомендации, как быть модной и обрести свой оригинальный стиль.

Фантазия, на мой взгляд, всегда должна преобразовываться в конкретную цель. Мечтать при отсутствии действий — бесполезно.а иногда даже опасно. Можно попасть в плен иллюзий, погрузиться в них с головой, построить вокруг себя воздушные замки, но от этого не стать счастливее и не обрести желаемого.
Когда я о чем-то фантазирую, я всегда думаю о том, как можно скорее претворить мечту в жизнь? Как я поняла, методом проб и ошибок к ней обязательно нужно идти — маленькими или большими шагами и поступками. А иногда все, что мы можем сделать - это на время забыть свою фантазию. Отпустить ситуацию и не думать о своем желании двадцать четыре часа в сутки.
Может быть не сразу, но оно обязательно сбудется. Главное не сидеть сложа руки и фантазировать, а посылать конкретные и грамотные запросы как можно ближе к звездам, как можно чаще. И где-то наверху нас обязательно услышат. Мечтайте, загадывайте желания, фантазируйте — и все сбудется.

Скачать "Shopping Guide" №4 (апрель 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.