Лукошко идей №13 2017

Издательство: Вита
Год издания: 2017 / Октябрь
Номер: 13

Творческий журнал для тех, кто изобретает, ищет нестандартные решения и создает эксклюзивные вещи своими руками. В каждом номере – полезная и доступная информация: разные виды рукодельных техник, авторские мастер-классы, схемы, чек-листы, советы, рекомендации экспертов и многое другое. В октябрьском номере «Лукошко идей» вы найдете пошаговые мастер-классы любой сложности – для новичков и профессионалов, шаблоны, эксклюзивные интервью, вкусные и полезные рецепты, интересные осенние идеи для детей и взрослых: Осенние композиции для интерьера, декор; Гирлянда на Хэллоуин «Тыковки»; Делаем подвеску в технике тиффани; Шерстяной магнит «Ежик»; «Вышивка» полимерной глиной: закладка «Вереск»; Плетеное сиденье из веревки; Вкус Средиземноморья: вялим томаты; Полезная подушка для работы за компьютером; Рисунок и схема вышивки крестиком «Грибочки»; Психолог Марина Полянская расскажет о вере в свои способности и умении ждать, о том, как перестать мечтать и начать действовать.