Вишивка крестом. Коллекция схем фирмы Janlynn

Автор: knigoman3030 от 2-02-2018, 15:28, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ


Автор:Коллектив авторов
Название:Вишивка крестом. Коллекция схем фирмы Janlynn
Издательство: Janlynn
Год: 2010
Формат:JPG
Размер:168МВ
Страниц:22

Небольшая подборка неизбитых дизайнов вышеуказанного производителя. Схемы хорошего качества, есть пара похуже, но абсолютно читаемые.
В ассортименте представлены наборы американской фирмы Janlynn. В ее ассортименте есть много замечательных картин с изображением животных, картины Nancy Cole, переносящие нас в мир детей, наборы восточной тематики и конечно же замечательные пейзажные картины Marty Bell.
В наборы входит канва Aida, хлопковое мулине, схема, игла и инструкция. Нитки в большинстве наборов разобраны по цветам.

Вышивка больших картин крестом – это не только хобби, но и маленький трудовой подвиг. Особенно, если это первая большая работа. Ведь вышивать большие картины, которые растут и развиваются месяц за месяцем и появляются на свет из под твоей иголки очень не торопясь, это совсем не то же самое, что вышивать маленькие хорошенькие картинки. Конечно же, вышивка крестом приятна и в том и в том проявлении, но все-таки, я бы сказала, что это 2 совершенно различных вида рукоделия. Частенько одно произрастает из другого, но все-таки они разные...








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.