Все о рукоделии №10 2017

Год: декабрь 2017
Номер: №10(55)
Формат: jpg

Журнал для творческих людей. В каждом номере печатаются эксклюзивные схемы для вышивания крестом и декоративными швами, а также мастер-классы шитью, вязанию и многое другое. Авторские дизайны, качественные схемы, подробные инструкции, рекомендации по материалам и фурнитуре к вышивкам, советы по выполнению работ, тематические статьи и конкурсы. Отличительная особенность - наличие эксклюзивных схем вышивок. Также предлагаются увлекательные мастер-классы по валянию, бисероплетению, декупажу, вязанию, скрапбукингу, пэчворку, лепке изделий из полимерной глины. Детей и их родителей порадует «Детская страничка». На страницах издания освещаются новинки рукодельного рынка, репортажи с выставок, истории о клубах рукоделия. Редакция журнала постоянно проводит конкурсы с розыгрышами призов для читателей. В номере: Девочка Зима. Снегурочка. Новогоднее чудо. Подушки. Веночки.

• комментариев
  • публикаций
27 февраля 2018 10:06

tati202