Лукошко идей №1 2018

Издательство: Вита
Год издания: 2018 / Январь
Номер: 1

Творческий журнал для тех, кто изобретает, ищет нестандартные решения и создает эксклюзивные вещи своими руками. В каждом номере – полезная и доступная информация: разные виды рукодельных техник, авторские мастер-классы, схемы, чек-листы, советы, рекомендации экспертов и многое другое. В январском выпуске много интересных и уютных идей, которые можно неторопливо и с удовольствием воплощать холодными зимними деньками и вечерами. В журнале вы найдете и символ года - "МОХнатую собаку", и новинки в мире товаров для творчества, и продолжение модной рубрики "Mixed media", и интервью с интереснейшим Гостем номера - ярким и многогранным человеком - дизайнером, мастером и преподавателем по лэмпворку, создателем волшебных украшений и сумок, мамой четверых чудесных детей Ириной Сергеевой.