A Scuola Di Speciale Cucito Natale №1 2018 Ottobre/Novembre

Размер: 75/22 mb
Формат: jpg/pdf
Язык: итальянский

Итальянский журнал по рукоделию. Праздничный номер журнала посвящен прекрасным праздникам - Рождеству и Новому году! Под одной обложкой собрано огромное количество идей для создания прекрасного праздничного настроения: шитье декора для стола, салфеток; елочек из разных видов материала; коробочки, сувениры из подручных материалов; украшения для жилья; венки и веночки; игрушки на елку и много другого. Все это сопровождается отличного качества выкройками, рекомендациями. Просто стоит полистать журнал и вдохнуть атмосферу предстоящих праздников! Любая рукодельница сможет найти что то для себя и своих близких.