Татьянка №1 2004

Номер: 1
Издательство: Издатель Ш. Сасыков
Год: 2004

Журнал "Татьянка" - художественная резьба по дереву. Журнал для тех, кто стремится преуспеть в искусстве резьбы. Задуманный как самоучитель, справочник, учебник, настольная книга и путеводитель резчика по дереву в стиле "Татьянка" , адресован в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов - всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы "Татьянка ".
Предполагается, что значительной категорией читателей станут любители мастерить своими руками: мужчины и женщины, пенсионеры и инвалиды, дети и взрослые - люди вне зависимости от их возраста и физических способностей.
В этом выпуске - вырезаем первую учебную доску.
Множество фотографий и объяснений.

Скачать Татьянка №1 2004