Прикормки Sensas. Рецепты

Автор: vvv_032 от 14-09-2016, 07:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Прикормки Sensas. Рецепты
Название: Прикормки Sensas. Рецепты
Формат: PDF
Язык: русский
Количество страниц: 24
Размер: 15 Мб

Вы держите в руках уникальное издание, в котором мы хотим передать свои ценнейшие знания и опыт, накопленные за долгую рыболовную практику, чтобы ваши уловы росли, а рыбалка была только в удовольствие!
На страницах брошюры вы найдете уникальные рецептуры прикормочных смесей на базе прикормок Sensas (Франция) от ведущих спортсменов России и Европы, таких как: Жан Деске (Франция), Нормундс Грабовскис (Латвия), Томас Энгерт (Германия), Алан Скоп Хорн (Великобритания), Андрей Каштанов, Алексей Крючков, ОлегКвициния, Алексей Фадеев, а также комментарии к ним.
Основными правилами по приготовлению правильной прикормки с нами поделился пятикратный чемпион мира Алан Скотхорн (Великобритания).
Рецептуры прикормочных смесей подходят для фидерной и поплавочной ловли. Мы постарались учесть как различные условия ловли, так и видовой состав рыб.
Большинство ведущих спортсменов и команд со всего мира используют продукцию Sensas на соревнованиях, что позволяет им добиваться великолепных результатов и побед. Множество Мировых, Европейских, Национальных первенств было выиграно благодаря использованию прикормок французской фирмы Sensas!

Скачать: Sibit | Turbobit






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.