Спортивное рыболовство №3 2016

Автор: vvv_032 от 1-11-2016, 20:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Спортивное рыболовство №3 2016
Название: Спортивное рыболовство
Год выпуска: 2016
Номер: 3
Формат: PDF
Количество страниц: 116
Размер: 20,8 Мб

Е. Федорова. Абхазская форель, или Новый год в Пицунде
Очередная встреча с абхазскими речками принесла автору много новых впечатлений. Тут же - рассказ о чемпионате Абхазии по береговой ловле форели, где Елена стала одним из победителей.
А. Коломиец. Посудачим о водохранилищах
В последнее время у местных суда-чатников стало набирать популярность Волгоградское водохранилище. Что тому послужило причиной, и какова специфика ловли на этом водоеме - читайте.
А. Коломиец. Про рыбалку в Ганду-рино, белочек и балансиры
Итоги давнишней зимней рыбалки автора, прошедшей в Гандурино, что находится ниже Астрахани, убедили его каждый зимний сезон организовывать одну-две поездки в те места.
Е. Федорова. Зимний голавль
Голавль зимой на спиннинг… Звучит неожиданно, не правда ли? Только не для Краснодарского края, где зимы в последнее время стали невероятно теплые.
В. Савельев. Достоинства комбинезона-поплавка SEAFOX Crossfow Combi One
А. Десятов. Налим любит аномалии
Существуют различные способы ловли налима, самыми популярными являются стационарные донки и жерлицы. Но автору интереснее способ ловли «на стук» -так называемой «тюкалкой».
К. Кузин. Бразильский пикок
Ежегодные рыболовные путешествия в дальние страны стали для автора традицией. В этот раз он отправился в Бразилию, где на реке Риу-Негру, притоке Амазонки, ловил павлиньего окуня - пикока.
Н. Макеев. Винтажные блесны
Все новое - это хорошо забытое старое. Эта прописная истина получила новое подтверждение в музее старинных приманок, блесен и воблеров, открытом в одном из отечественных рыболовных магазинов.
А. Соболев. Все просто, или как я подбираю приманки для моих малых рек
Собрать коробку спиннинговых приманок для малой реки к грядущему летнему сезону? Автор точно знает, что ему надо, и ошибок с выбором у него давно не бывает. Как он этого добился - читайте.
К. Шорин. Удача и мастерство - всегда вместе
Говорят, тем, кто умеет ловить, удача не нужна. Но иногда все же удача помогает нам оказаться в нужное время и в нужном месте, а там уже, применив все свое рыболовное мастерство, подобрать ключи к самому непростому для понимания водоему.
В. Казанцев. На ериках Нижней Волги
В редакции хранится несколько статей известного писателя и журналиста Владимира Афанасьевича Казанцева (1940 –2014), из книг и статей которого набирались рыболовной премудрости многие поколения наших рыболовов. Думаем, и предлагаемая вниманию читателей статья опытного мастера не останется незамеченной.

Скачать: Turbobit | Depositfiles






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.