Сибирский физический журнал №1 2017

Автор: Romanych от 3-09-2017, 23:28, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Сибирский физический журнал №1 (2017)
Качество: хорошее
Размер файла: 13,82 MB

«Сибирский физический журнал» — Издание адресовано профессорско-преподавательскому составу университет, научным работникам, аспирантам и студентам, которые интересуются новейшими результатами фундаментальных и прикладных исследований по различным направлениям физики и физико-технической информатики. Основные разделы журнала: квантовая оптика, квантовая электроника; радиофизика и электроника; теоретическая и математическая физика; физика жидкости, нейтральные и ионизованные газы; физика высоких энергий, ускорителей и высокотемпературная плазма; физика твердого тела, полупроводники, наноструктура; физика химическая, биологическая, медицинская; информатика, информационно-коммуникационные технологии; учебно-методическое обеспечение преподавания физики.