Вестник Воронежского института высоких технологий №1 (2016)

Автор: Romanych от 17-11-2016, 21:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Вестник Воронежского института высоких технологий №1 (2016)

Название: Вестник Воронежского института высоких технологий №1 (2016)
Качество: хорошее
Размер файла: 10,46 MB

«Вестник Воронежского института высоких технологий» – рецензируемый научный журнал. Издается с 2007 года. Учредителем является Воронежский институт высоких технологий – автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования. «Вестник ВИВТ» является мультидисциплинарным журналом, публикует научные обзоры, статьи проблемного и научно-практического характера по следующим разделам: естественные науки, моделирование систем, информационные системы и технологии, управление в социальных и экономических системах, проблемы образования, актуальные проблемы экономики, правовые и социальные проблемы современного общества.