Советское военное обозрение №11 1988

Год / месяц: 1988/ ноябрь
Номер: 11
Формат: Pdf

Ежемесячный иллюстрированный военно-политический журнал. Выпускался с января 1965 издательством «Красная звезда». Выходил на английском, арабском, испанском и французском языках. Распространяется во многих странах. Рассчитан на зарубежного военного читателя. В нём освещаются: политика и деятельность КПСС и Советского правительства по вопросам военного строительства, история и боевой опыт Сов. Вооруженных Сил, вопросы обучения и воспитания воинов, эксплуатации и сбережения военной техники и оружия, жизни и быта войск, а также вопросы международной жизни, достижения советской экономики, науки, техники, культуры.