Samolot szkolno-treningowy Jak-11(C-11)

Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 9,67 mb
Язык: Польский

Samolot szkolno-treningowy Jak-11(C-11) Typy Broni i Uzrojenia nr. 76. Быстрое развитие авиационной техники, особенно во время Второй мировой войны, привело к повышению требований в подготовке летного состава. Во время войны конструкторские бюро сосредоточенно работали исключительно над улучшением характеристик боевых самолетов. Авиационная промышленность противоборствующих сторон снабжала фронт все более новой техникой. Мощность используемых двигателей, а также масса, вооружение и оборудование летательных аппаратов, которые летают все выше и выше, постоянно растут. При этом требования к личному составу возрастают, поэтому процесс обучения и подготовки летного состава приобретает особое значение.
Помимо качественного развития, авиация быстро растет и количественно. Ввиду массового использования авиации во всех основных операциях Второй мировой войны потребность в летном составе постоянно возрастает. Приток нового, хорошо обученного летного персонала приобрел большое значение. ...

Turbobit

Hitfile