Aircraft Illustrated 2003-10

Автор: aviatik от 21-10-2021, 23:24, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Aircraft Illustrated
Издательство: Ian Allan Publishing
Год/месяц: 2003
Номер: 10
Формат: pdf
Страниц: 51
Размер: 53,53 mb
Язык: Английский

«Aircraft Illustrated» 2003-10. «Aircraft Illustrated» - ежемесячный британский авиационный журнал, освещающий вопросы военной и гражданской авиации с основной направленностью на фотографические публикации. Впервые он был опубликован в 1968 году, переименован в «Aircraft» в 2009 году (позже - в «Classic Aircraft») и прекратил выпускаться в 2012 году.
Журнал был основан издательством «Ian Allan Publishing». Он включал текущие новости гражданской и военной авиации, тематические статьи, сопровождаемые крупномасштабными (часто цветными) фотографиями. публиковались и материалы, предназначенный для энтузиастов авиации. В период с 1995 по 1997 год название было изменено на «Aircraft Illustrated and Air Display International» . В марте 2008 года редактором журнала стал Бен Даннелл.
С августовского выпуска 2009 года издание было переименовано в «Aircraft» , и в нем больше внимания уделялось боевым самолетам и исторической авиации. В феврале 2012 года снова было произведено переименование в «Classic Aircraft», но вскоре после этого название было продано издательскому дому «Key Publishing». После декабрьского выпуска 2012 года издание «Classic Aircraft» было объединено с «Aviation News».

Скачать файл
Turbobit

Скачать файл
Hitfile








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.