Вестник адъюнкта №1 2022

Автор: Romanych от 22-12-2022, 18:59, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Вестник адъюнкта №1 2022Название: Вестник адъюнкта №1 (март 2022)
Издательство: ФГКУ "Военный университет"
Качество: хорошее
Размер файла: 10,4 МБ

«Вестник адъюнкта» - научный журнал является зарегистрированным официальным информационным источником, который предназначен для публикации и апробации исследований докторантов, адъюнктов, слушателей и курсантов в рамках разработки ими различных видов научных работ. Основу журнала составляют статьи докторантов и адъюнктов Военного университета. В целях создания более доступных условий для публикации материалов исследований военно-научного сообщества к публикации также принимаются статьи соискателей ученых степеней, профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников Военного университета и иных образовательных и научных учреждений Министерства обороны Российской Федерации.