Вязание ваше хобби. Спецвыпуск EXTRA №2 2017 KIDS

Номер: 2 Спецвыпуск EXTRA
Формат: jpg/pdf
Размер: 53/42 Мб

Новый спецвыпуск популярного российского журнала по вязанию - это путеводитель в мире детского трикотажа. Самые модные, стильные, практичные модели от европейских дизайнеров представлены на его страницах. Нарядные и повседневные, для прогулок и походов в детский сад и в школу - журнал поможет вам экипировать ребенка на все случаи жизни. Выбирайте фасоны вместе, творите, наряжайте ваших детей и внуков вместе с любимым журналом. Жакеты, нарядные платья и сарафаны, разноцветные пуловеры, забавные шапочки, пинетки для малышей - уютные и модные, на все случаи жизни. Разнообразие узоров и богатство цветов никого не оставит равнодушным! В этом журнале предлагают модели, соответствующие последним тенденциям трикотажной моды: шапки и шарфы, вязанные модели, мода Италии и другие интересные темы.

True PDF 42 MБ