Sandra вязание. №145 2005

Год 2005
Номер: 142 extra
Формат: JPG + PDF

Журнал по вязанию для детей. Sandra exstra – престижный журнал по вязанию спицами и крючком, пришедший в Россию из Европы. В каждом номере - множество моделей вязаной одежды и аксессуаров на все случаи жизни для женщин, мужчин, детей с красочными иллюстрациями, с детальными схемами и инструкциями. 34 модели для детей до 6-ти лет. Вязание на спицах и крючком. Детские кофточки, украшенные забавными жаккардовыми узорами. Также в номере представлена вязаная одежда для игрушек. Разные виды вязания, вышивка по трикотажу. Французская мода посвящает в тайны плетения летних палитр, цветных снов и ветра странствий. Неисчерпаемое вдохновение - в оригинальной вязке узоров. К приятным солнечным денькам Sandra предлагает связать элегантные жакеты на одной пуговичке, разнообразные вязаные кофточки болеро, вязание жилеты, свитера с V-образными вырезами и приталенные ажурные футболочки.