Winter Fashion for Toddlers Table of Contents - 2014

Автор: nes1 от 19-05-2017, 22:17, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Winter Fashion for Toddlers Table of Contents - 2014Издательство: Prime Publishig LLC
Название: Winter Fashion for Toddlers Table of Contents
Год: 2014
Язык: английский
Страницы: 49
Формат: jpg

В издании вы узнаете стиль зимней моды у своих малышей с узорами для вязания крючком для детей. От ботинок и грелок для ног до шляп и верхней одежды ваши малыши будут уверены, что в этом сезоне не только модны, но и согреются. Имея веселые вещи вязания крючком из этой новой коллекции, ваш малыш будет любить готовиться к прогулкам на открытом воздухе. Образцы вязания для младенцев, которые мы имеем в этой издании, будут держать ваших детей в тепле и модными в течение всего сезона: свитера и куртки, сапожки, носочки для ног и головных уборов, ваши малыши будут любить бежать на прогулку с удовольствием.