Xinbianzhi Zhuyi summer - 2008

Номер: summer
Язык: Китайский
Формат: JPG

Популярная серия журнала по вязанию крючком и спицами представляет коллекцию женских, мужских и детских моделей одежды и аксессуаров. Каждая модель сопровождается иллюстрацией, схемой и кратким описанием. Китайский журнал по вязанию спицами и крючком: женские и детские модели, связанные крючком: лёгкие, ажурные блузы, жакеты, безрукавки, шали, шляпки и др., мужской трикотаж более1000 всевозможных моделей для всех возрастов. Мастер-классы по вывязыванию горловины и оката рукава, по сшиванию изделий. Даны подробнейшие описания условных обозначений, применяемых в вязании спицами и крючком, с пошаговыми наглядными инструкциями-иллюстрациями по технологии вывязывания того или иного элемента в вязании. Модели даны с подробными описаниями и схемами на китайском языке, где само знание языка совсем не обязательно, когда описания так детально и пошагово проиллюстрированы.