Lady Boutique Series No2457 2007

Автор: nes1 от 4-06-2017, 01:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Lady Boutique Series No2457 2007 Название: Lady Boutique Series No2457 2007 Baby Knit
Издательство: Boutique-SHA
Год издания: 2007
Номер: No2457
Язык: китайский
Формат: jpg+pdf

Журнал по вязанию популярной китайской серии для детей. В выпуске представлены модели одежды для осеннего сезона, связанные на спицах и крючком. Все модели сопровождаются подробными схемами. 39 проектов вязания и вязания крючком. Детская одежда: включая свитер, платье, обувь, одеяло, шляпу, шарф, шаль и многое другое. В этом журнале содержится диаграммы шаблонов и инструкции по выполнению инструкций. Очень интересный журнал. Разнообразные модели, игрушки и аксессуары. Модели выполнены спицами и крючком, для всех времен года.