Crochet Gorros para Ninos n2 2015

Номер: n2
Язык: испанский
Формат: jpg+pdf

Журнал по вязанию крючком из Испании, предлагает коллекция забавных головных уборов для детей всех возрастов. Вязать для детей - одно удовольствие. Вы вкладываете в это творческое занятие частичку своей души и создаёте свой неповторимый стиль. Вязаные крючком шапки для детей, журнал с обучающим с Диснеем шляпы и шапки по вязанию. Самые оригинальные и веселые, яркие детские шапки. Представьте себе - зимой в утренний зимний мороз, с туманом и с ледяным ветром самые маленькие идут, направляясь в школу или детский сад - и все это делают в чудесных ярких и смешных шапочках! С этим журналом вы получите одно удовольствие одеть своих малышей и им будет весело ходить зимой! Все схемы и описания подробны. Великолепное сочетание цветов, чудесный дизайн шапочек ни оставят равнодушными ни кого!
С помощью этого выпуска вы сможете порадовать своих детей, связав им забавные шапочки: лошадка; Доктор - Игрушка; Зебра; очаровательные Принцесса и Золушка; Человек - паук; Генри - монстр; весёлая лягушка; регби и баскетбол.