Lovely knitting life №15

Автор: nes1 от 23-08-2017, 12:40, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Lovely knitting life №15
Издательство: Immediate Media Company Ltd.
Год издания: неопределенно
Номер издания: 15
Количество страниц: 70
Язык: Китайский
Формат: jpg
Размер: 77 мб

Журнал по вязанию не выходящих из моды жаккардовых узоров. Журнал по вязанию популярной китайской серии. В выпуске представлены модели которые обыгрываются за счет использования разной пряжи и цвета получаются интересные эффекты. Модели сопровождаются подробными схемами. Новейшие тенденции в вязании спицами. Женские, мужские и детские варианты свитеров, жакетов, жилетов с понятными схемами. Так же журнал предлагает самые современные и стильные модели трикотажной одежды для женщин, мужчин и детей. На страницах этого этого номера вам предлагаются: пуловеры и жакеты для женщин и мужчин, детские свитера с красочными узорами, модели для детей. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.

PDF 53 MB