Entwine The Crochet Magazine №10 2013

Номер: 10
Язык: английский
Формат: jpg

Журнал Entwine (раньше назывался Inspired Crochet) посвящен вязанию крючком. В издании представлено 12 проектов вязаных аксессуаров для женщин и детей, моделей забавных игрушек. Даны подробные описания вязания, схем нет. В издании представлены вязаные аксессуары для детей. Детская одежда -модные шарфики, шапки с яркими цветами. Одежда для кукол -интересный свитер что подойдет и для совсем маленьких деток, покрывало на постель и в коляску, пинетки, шали для женщин. Приведены подробные описания. Проекты просты в работе, прекрасно подойдут для начинающих вязальщиц. В журнале показано наглядно каждый шаг - от набора петель - до простой и сложной вязки.