Вязание ваше хобби. Спецвыпуск №2 2016

Автор: nes1 от 26-08-2018, 16:49, Коментариев: 2

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск №2 2016Название: Вязание ваше хобби. Спецвыпуск №2 2016 "EXTRA KIDS"
Год издания: 2016
Номер: Спецвыпуск №2
Формат: jpg

Вязать для детей - одно удовольствие. В новом выпуске вас ждёт новая коллекция детских вязаных вещей. «Вязание — ваше хобби» — журнал по вязанию на спицах. В этом выпуске: вязаная мода для детей от немецких дизайнеров. Модели на любой вкус, для девочек и мальчиков, для самых маленьких и постарше, на любое время года, для дома и прогулок на свежем воздухе. Стильные пончо, туники и кофточки для девочек, пуловеры и жакеты для мальчиков, вязаные конверты для самых маленьких и незаменимые весной вязаные аксессуары – вы точно найдёте ту вещь, которая подойдёт именно вашему ребёнку. Инструкции по вязанию моделей.

• комментариев
  • публикаций
26 апреля 2016 01:01

heimanl