Вязание - ваше хобби. Каталог №2 2018

Издательство: Конлига Медиа
Год издания: 2018
Номер: 2 "PROДети"

Каталог «Вязание – ваше хобби. PROДети» - настоящая энциклопедия детской трикотажной моды. И подиумной, и в стиле casual. Лучшие модели от ведущих французских дизайнеров представлены на его страницах. Нарядные платья и практичные пуловеры, стильные аксессуары помогут разнообразить гардероб девочки любого возраста. Не забыты и мальчики: джемпера и свитера, жакеты и головные уборы – от разнообразия фасонов, цветов, узоров глаза разбегаются! Каталог пригодится не только мамам и бабушкам, которые любят вязать. Он станет прекрасным подарком подруге, коллеге, соседке – любой женщине, увлекающейся рукоделием.