Вязание: модно и просто №3 2018

Издательство: Слог
Год издания: 2018 / Июнь
Номер: 3

Один из лучших журналов по вязанию спицами и крючком. В каждом номере - большой выбор интересных идей и стильных моделей для взрослых и детей, оригинальные мастер-классы, актуальные новости из мира вязания, интересные конкурсы и познавательные советы. Множество фотографий, подробное описание и схемы вязания сделают работу над каждым изделием простой и увлекательной.
Считаете шаль устаревшим предметом туалета? И совершенно зря. Вы измените свое мнение, если полистаете новый номер этого журнала. В номере: ажурные шали и палантины; авторская коллекция шалей, связанных в технике фриформ; для тех, кто хочет попробовать что-то новое и необычное - мастер-класс «Шаль в технике энтрелак».
Кроме этого в номере вы найдете актуальные летние модели: платья, топы, жакеты, а также стильные сумочки на все случаи жизни.