Bergere de France №185 Spring/Summer 2016

Год выпуска: 2016
Номер: 185
Язык: французский

Журнал для любителей вязания спицами и крючком предлагает весенне-летнюю коллекцию моделей вязаной одежды для детей. В журнале опубликованы 35 лучших проектов: самые модные, стильные и практичные модели от французских дизайнеров. Нарядные и повседневные, для прогулок и походов в детский сад и в школу - журнал поможет вам экипировать ребенка на все случаи жизни. Платья, пуловеры, жилеты, кардиганы, вязаные аксессуары для детей возраста от 0 до 12 лет собраны для вас под одной обложкой. Модели из этого каталога даны в широком размерном ряду, сопровождаются выкройками, схемами и подробным описанием работы.