Sandra. Вязание №9 2001

Номер: 9
Формат: jpg
Размер: 51 mb

Вязание, самое распространенное увлечение, хобби, а иногда и основное занятие женщин всего мира. Мастериц всегда интересуют новые пряжи, новые узоры для вязания, новые приемы, последние идеи и модели. Журналы по вязанию способны удовлетворить самые невероятные запросы от самых притязательных вязальщиц. Безупречный гардероб: благородные цвета, различные фактуры, стильные аксессуары. Повседневные кофточки, украшенные ажурными узорами. Разные виды вязания, вышивка по трикотажу. Французская мода посвящает в тайны плетения летних палитр, цветных снов и ветра странствий. Неисчерпаемое вдохновение - в оригинальной вязке узоров. Нежные жилеты, кофточка, платье, сарафаны, детские игрушки, воздушная туника, кофточка крючком, классический кардиган, молодежная кофточка, теплые палантины, модные жилеты, детские свитера с яркими зверюшками и другие интересные модели в этом номере. Вы найдете здесь подходящий наряд для любого случая. Базовый курс вязания крючком, а также схемы и инструкции помогут вам добиться результата.