Дуплет.Спецвыпуск №1 2008 "Вышивка Ришелье"

Автор: nes1 от 20-05-2016, 12:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Дуплет.Спецвыпуск №1 2008 "Вышивка Ришелье"
Название: Дуплет.Спецвыпуск №1 2008 "Вышивка Ришелье"
Издательство: ИД "Прессподиум"
Год: 2008
Номер: 1 'Вышивка Ришелье'
Формат: jpg

Журнал по вязанию крючком представляет летнюю коллекцию авторских моделей женской и детской одежды. Вышивка по ткани и трикотажу, вышивка по тюлю,филе, игольные кружева, искусственные цветы, оригинальные техники, вязание крючком. Заочная школа рукоделия предлагает разнообразные мастер-классы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландское и ленточное кружево, брюггское и шнурковое кружево, ажурные мотивы, авторские модели женской одежды, невероятные женские наряды.
В данном выпуске рассмотрено исполнение ришелье иглой и крючком. В журнале описывается прорезная и белая гладь, ажурная вышивка, различные виды швов, ирландские кружева, цветочный декор, баттенбергское кружево, брюггские кружева, вышивка бисером, объемная вышивка.