Библиотека журнала "Ателье" - Сборник 2008

Автор: Malinka от 4-04-2019, 17:05, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Библиотека журнала "Ателье"
Издательство: Конлига Медиа
Год издания: 2008
Номер: Техника кроя "М.Мюллер & Сын"

Для тех, кто предпочитает шить одежду своими руками и быть всегда впереди моды, разработана и выпущена специальная библиотека журнала"Ателье". Сборники «Ателье» удобны тем, что даже если вы не имеете всех номеров журнала, то можете получить обучающий курс по системе кроя «М. Мюллер и Сын» в полном объеме из выпусков сборника «Ателье» за тот или иной год. Сборники «Ателье» – необходимая составляющая библиотеки модельеров и конструкторов, они также будут полезны и любителям шитья, желающим освоить универсальную методику конструирования «М. Мюллер и Сын». В сборнике «Ателье-2008» представлено конструирование разнообразного ассортимента женской одежды – жилетов, жакетов, пальто, блузок, брюк, юбок и др. В теме больших размеров рассматривается деловой костюм. Продолжается цикл материалов по детской одежде. Отдельный урок посвящен конструированию воротников. Сюрприз – пальто для собачки.