Сабрина. Спецвыпуск №2 2022

Издательство: ИМ Медиа
Год / месяц: 2022
Номер: 2 "Вяжем деткам"

"Сабрина" - популярный журнал по вязанию. Тема спецвыпуска: Вяжем деткам. Если связанный вами детский пуловер, жакетик или платьице нравится вам самим, это уже полдела. Но, конечно, по-настоящему довольны и счастливы вы будете только тогда, когда обновка придется по душе вашему сокровищу. Искренне надеемся, что с моделями, которые мы предлагаем вам в этом выпуске, именно так и будет: красивые, комфортные, стильные, они из тех, что хочется тут же примерить, а потом просто невозможно снять. Поэтому вяжите сразу на размер больше - детки растут быстро, и не только чужие. Пусть любимые вещи радуют их подольше. Ну а для нас с вами это станет лучшей наградой за все труды!