Сабрина. Спецвыпуск №1 2024

Год / месяц: 2024
Номер: 1 «Аксессуары»
Размер: 30.4 Мb

Вы любите зиму? Или с нетерпением ждете возвращения тепла, отсчитывая дни до наступления момента, когда можно будет сбросить с плеч надоевшие пальто и шубы? Конечно, совсем непросто сохранять энергичность и оптимизм в холодные серые будни. Однако мы позаботились о том, чтобы вы легче пережили эти несколько суровых месяцев и нашли в каждом дне новые источники радости и вдохновения! Ведь зима – это прекрасное время, чтобы сбавить темп, остановиться и побыть наедине с любимым хобби. Умиротворяющее постукивание вязальных спиц поможет вам расслабиться долгими вечерами, а результаты вашего труда подарят хорошее настроение. В этом выпуске вы найдете множество платков, шарфов, косынок и других незаменимых сейчас сезонных аксессуаров. Мягчайшая пряжа, нежные пастельные оттенки и ослепительно яркие цвета, оригинальные узоры и формы – наши модели обладают массой достоинств, поражают своим разнообразием и идеально вписываются практически в любой ансамбль. Благодаря им вы убедитесь, что нет ничего приятнее, чем чувствовать себя в ласковых объятиях теплого трикотажа ручной вязки. Желаем вам провести эту зиму в отличном расположении духа!