Moda Moldes №73 2017

Год: 2017
Номер: 73
Язык: Portuguese

В этом выпуске выберите нужные проекты и сшейте их вместе, как если бы они были лучшими образами, которые они когда-либо создавали. У нас есть пальто различной формы, чтобы вы уже начали думать о самых холодных днях, подчеркивающие тон сезона; образы больших размеров. Итак, чего вы ждете?

Nesta edição, escolha os modelos que desejar das páginas a seguir e costure-os como se fossem os melhores looks que já fizeram. Temos casacos de diferentes modelagens para você já começar a pensar nos dias de frio mais intenso; produções que destacam o tom da temporada; looks plus size; e um editorial de moda inspirado no estilo da boneca Barbie. Então, está esperando o quê?

Скачать Moda Moldes №73 2017