Crochet World — February 2017

Номер: Vol.40 №1
Формат: pdf, jpg
Язык: английский

Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске вы найдёте современные, трикотажные модели и аксессуары для женщин, модели для детей, предметы декора и интерьера для вашего дома. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вязания одежды и аксессуаров, вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба. В новом выпуске вам предлагаются модели женской и детской одежды, аксессуары и предметы интерьера. Подробные описания, выкройки, схемы, красочные фото помогут вам связать понравившуюся модель. Сотворите эксклюзивную вещь своими руками, а Crochet World подскажет вам, где взять для этого вдохновение!