Народный лекарь. Спецвыпуск №181 Худеем правильно 2017

Автор: marta от 3-11-2017, 22:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Народный лекарь. Спецвыпуск №181 Худеем правильно 2017Название: Народный лекарь.
Издательство: ИД Питер-МедиаПресс
Год издания: 2017
Номер: Спецвыпуск №181 Худеем правильно

Народный лекарь - коллекция лучших рецептов здоровья. Тема специального выпуска - Худеем правильно. Рецепты читателей с комментариями специалистов. Теорий по сбрасыванию лишнего веса больше, чем по воспитанию детей. В этом нагромождении очень трудно выбрать тот способ, который подходит именно вам. Хотя все они в первую очередь сводятся к необходимости восстановить обмен веществ. Если обмен веществ нарушен, то пострадать может весь организм. Многолетние исследования подтвердили, что обмен веществ можно восстановить и поддерживать на хорошем уровне. Для этого необходимо повлиять на факторы, от которых зависит интенсивность процессов. В основном это касается здорового питания, физической активности, соблюдения режима сна и отдыха. Главное - захотеть это сделать!