Самая. Спецвыпуск №5 2016 Худеем к лету

Название: Самая. Худеем к лету
Год / месяц: 2016 / июнь
Номер: 5

Специальный выпуск «Худеем к лету» адресован тем, кто желает обрести стройность и поправить фигуру к летнему сезону. Вас ждут пять самый действенных современных диет и лечебная диета для разных органов. Вы узнаете о правилах проведения разгрузочных дней, сможете составить меню на каждый день, получите советы диетологов и специалистов, ознакомитесь с комплексом упражнений для крепкого пресса и красивых рук, а также обретете много другой полезной информации.

Журнал «Самая» — источник практичной информации и идей для современной, молодой, работающей женщины, которая заботиться о себе и своей семье. В каждом номере — последние тенденции моды и красоты, отношения в семье и с друзьями, воспитание детей, уютный дом и успешная карьера. Журнал помогает читательнице быть успешной, счастливой женщиной, чувствовать себя уверенно, жить полной и насыщенной жизнью.

Скачать спецвыпуск «Худеем к лету»: