Самая. Худеем к лету. Спецвыпуск № 2 2010

Формат:PDF
Размер: 24МВ
Страниц:46

Эксклюзивные рецепты вкусных блюд для похудения; советы ведущих диетологов, психологов; анализ самых современных методик снижения веса и коррекции фигуры. Тарелки не того цвета, дождливая погода или недостаток сна. Трудно поверить, что именно они (и еще несколько неожиданных причин) являются главными врагами нашей стройности. А мы-то во всем винили калории …

Содержание:

6 лучших диет
похудеть за 60 дней
проверенные способы борьбы с целлюлитом
как ускорить обмен веществ
правила здорового питания
Новая пищевая пирамида
3 комплекса упражнений

Журнал «Самая» — источник практичной информации и идей для современной, молодой, работающей женщины, которая заботиться о себе и своей семье. В каждом номере — последние тенденции моды и красоты, отношения в семье и с друзьями, воспитание детей, уютный дом и успешная карьера.
Журнал «Самая» помогает читательнице быть успешной, счастливой женщиной, чувствовать себя уверенно, жить полной и насыщенной жизнью.