Psychologies №10 2016

Год / месяц: 2016 Ноябрь
Номер: 10
Формат: jpg

«Psychologies» - полезный «специалист во всех областях жизни», предназначен для мужчин и женщин, которые не зависимо от возраста, социального и матримониального статуса, хотят получить профессиональный и действенный совет по поводу отношений с окружающими, будь то супруг или жена, дети, родственники, родители, друзья или коллеги. Кроме того, «Psychologies», как никто другой, способен помочь вам улучшить качество жизни и обрести уверенность в себе. На страницах издания вы найдете психологические тесты, информацию о новейших открытиях науки в области человековедения, рекомендации специалистов о том, как возможно и нужно жить в гармонии со своими желаниями и эмоциями, а также многое другое.

Скачать с облака