Аппаратное обеспечение ЭВМ. Практикум

Год: 2015
Размер: 17 mb
Качество: среднее

Электронная вычислительная машина (компьютер) по праву занимает достойное место в ряду величайших достижений научно-технического прогресса XX в. Большая часть наших современников занята в сфере обработки информации, используя информационные и коммуникационные технологии в своей профессиональной деятельности, учебе или быту. Человеку, являющемуся частью информационного общества, необходимо обладать информационной культурой, знаниями и навыками работы в области информационных и коммуникационных технологий, иметь необходимые знания об архитектуре ЭВМ и ее устройстве, аппаратной реализации и физических процессах функционирования.
Прогресс в направлении совершенствования электронно-вычислительных машин столь стремителен, что изучение аппаратных основ построения ЭВМ оказывается непрерывным процессом.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Загрузить книгу «Аппаратное обеспечение ЭВМ. Практикум»