Анализ и оценка последствий отключения потребителей электроэнергии

Автор: Шифтер от 24-12-2016, 12:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Анализ и оценка последствий отключения потребителей электроэнергии
Автор: Куликов А.Л., Папков Б.В., Шарыгин М.В.
Издательство: НТФ "Энергопрогресс"
Год: 2014
Страниц: 84 с., ил.

Рассматрикаются вопросы оценки последствий отказов в системе электроснабжения потребителей, представлены результаты оценки и их практическое применение в задачах проектирования и эксплуатации.
Предложенные методы и модели имеют особую актуальность в связи с развитием принципов организации электроэнергетики и ее структуры: внедрением рыночных отношений, разделением и интеграцией субъектов электроэнергетики, интеллектуальных сетей, распределенной генерации.
Для научных работников и специалистов-практиков в области электроэнергетики, а также студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Электроэнергетика».