Монтаж и ремонт радиоэлектронной аппаратуры

Автор: SCART56 от 9-10-2018, 22:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Монтаж и ремонт радиоэлектронной аппаратуры
Название: Монтаж и ремонт радиоэлектронной аппаратуры
Автор: Малышев А.С.
Издательство: Томск: ИД ТГУ
Год: 2015

Учебное пособие предназначено для теоретического и практического сопровождения учебной практики курсантов учебного военного центра и военной кафедры Томского государственного университета, обучающихся по техническим военно-учетным специальностям. Приводятся общие сведения об электромонтажных работах, а также конкретные рекомендации при выполнении различных операций по монтажу и ремонту радиоэлектронной аппаратуры.
Большое внимание уделяется различным видам монтажа радиоэлектронной аппаратуры. Также приводятся основные сведения и практические рекомендации по методике отыскания неисправностей и проверке составных элементов радиоэлектронной аппаратуры военного назначения.

Скачать Малышев А.С. - Монтаж и ремонт радиоэлектронной аппаратуры