Электрические машины. Машины переменного тока

Автор: SCART56 от 25-03-2017, 14:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электрические машины. Машины переменного тока
Автор: Вольдек А.И., Попов В.В.
Издательство: Питер
Год: 2007
ISBN: 978-5-469-01381-5

В книге рассматриваются физические и теоретические основы электромеханического преобразования энергии в электрических машинах, излагаются конструктивные схемы различных типов электрических машин и методологические основы их исследования, анализируются их потребительские и эксплуатационные характеристики и качества, а также принципы управления электрическими машинами.
Учебник предназначен для студентов технических университетов, обучающихся по программам подготовки бакалавров и магистров по направлению 551300 "Электротехника, электромеханика и электротехнологии".

Содержание

Скачать Вольдек А.И., Попов В.В. - Электрические машины. Машины переменного тока