Секреты зарубежных радиосхем

Автор: SCART56 от 18-02-2022, 16:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Секреты зарубежных радиосхем. Учебник-справочник для мастера и любителя
Автор: Яценков В.С.
Издательство: Майор
Год: 2004
ISBN: 5-901321-86-3
Формат: DJVU, PDF (conv)

Автор опровергает распространенное заблуждение, будто чтение радиосхем и их использование при ремонте бытовой аппаратуры доступно лишь подготовленным специалистам. Большое количество иллюстраций и примеров, живой и доступный язык изложения делают книгу полезной для читателей с начальным уровнем знания радиотехники. Особое внимание уделено обозначениям и терминам, применяемым в зарубежной литературе и документации к импортной бытовой технике.
Рекомендуется как методическое пособие для студентов радиотехнических специальностей вузов и техникумов, руководителей радиокружков и любителей домашнего технического творчества.

Скачать Яценков В.С. - Секреты зарубежных радиосхем (2004)

.