Автор: АлександрШе от 1-04-2017, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Системы управления электроприводами постоянного тока (преобразователь Sinamics DCM)
Автор: Плотников Ю.В., Поляков В.Н.
Издательство: Изд-во Уральского ун-та
Год: 2017
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Пособие содержит описание принципов построения систем управления электроприводами постоянного тока, программы и указания по выполнению лабораторных работ по курсу «Системы управления электроприводами».
Настоящее издание соответствует учебному плану направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиля «Электропривод и автоматика» и предназначено для бакалавров всех форм обучения.

В процессе изучения дисциплины студенты должны ознакомиться с областью применения электроприводов постоянного тока, усвоить принципы построения систем управления, методы синтеза алгоритмов управления и математическое моделирование процессов, а также методику наладки систем управления электроприводов постоянного тока.

Загрузить книгу «Системы управления электроприводами постоянного тока (преобразователь Sinamics DCM)»