Устройства функциональной электроники и электрорадиоэлементы

Автор: SCART56 от 6-04-2017, 02:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Устройства функциональной электроники и электрорадиоэлементы
Автор: Рычина Т.А., Зеленский А.В.
Издательство: М.: Радио и связь
Год: 1989
ISBN: 5-256-00214-7

Показана роль элементной базы – устройств функциональной электроники (УФЭ) и электрорадиоэлементов (ЭРЭ) в развитии и совершенствовании радиоэлектронной аппаратуры (РЭА). Изложена методология конструирования и применения УФЭ и ЭРЭ.
Большое внимание уделено анализу качества УФЭ и ЭРЭ, в том числе отклонений параметров, их стабильности, причинам отказов в процессе функционирования. Изложены вопросы расчета и обоснования конструкторских решений, приведены примеры некоторых конструкций.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности 0705 (конструирование и производство РЭА) и 0648 (конструирование и производство ЭВМ).

Оглавление

Скачать Рычина Т.А., Зеленский А.В. - Устройства функциональной электроники и электрорадиоэлементы