Электронные геодезические приборы для землеустроительных работ

Автор: АлександрШе от 6-04-2017, 07:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электронные геодезические приборы для землеустроительных работ
Автор: Ванеева М.В., Макаренко С.А.
Издательство: Воронежский ГАУ
Год: 2017
Страниц: 296 с., ил.
Размер: 18 mb
Качество: отличное

В пособии приведены базовые сведения из физики, радиотехники и оптики. Рассмотрены современные электронные геодезические приборы, их основные технические характеристики, а также правила эксплуатации, поверки юстировки, программы и порядок выполнения геодезических измерений. Описаны правила техники эксплуатации.
Учебное пособие разработано с учетом требований государственного образовательного стандарта по дисциплинам «Геодезия», «Автоматизация геодезических работ» и «Геодезические работы при землеустройстве» для студентов 2 и 3 курсов очного и заочного отделения, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» (уровень бакалавриата).

Загрузить книгу «Электронные геодезические приборы для землеустроительных работ»