Основы радиоприема

Автор(ы): Фалько А.И.
Издательство: СибГУТИ
Год: 2017

Ученое пособие содержит изложение фундаментальных принципов радиоприема. Предназначено для студентов дневной и заочной формы обучения. Для подготовки специалистов всех форм обучения направлений: «Радиотехника» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». План учебного пособия содержит преимущественно изложение фундаментальных принципов радиоприема. Успешное усвоение материала учебного пособия предполагает знание студентами основ изученных ранее дисциплин: "Теория электрических цепей", "Электроника","Схемотехника телекоммуникационных устройств", "Вычислительная техника и информационные технологии", "Общая теория связи", "Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства", "Цифровая обработка сигналов". В учебном пособии нашел отражение многолетний опыт автора в преподавании и написании учебников.

Скачать Фалько А.И. - Основы радиоприема (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to