Электронные модули стиральных машин BEKO, BOSCH, CANDY, INDESIT, WHIRLPOOL

Автор: SCART56 от 4-05-2017, 17:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электронные модули стиральных машин BEKO, BOSCH, CANDY, INDESIT, WHIRLPOOL
Автор: Тюнин Н.А., Родин А.В.(ред.)
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2014
ISBN: 978-5-91359-135-7
Серия: Ремонт №131

В этой книге рассматриваются электронные модули стиральных машин ВЕКО, CANDY/HOOVER/ZEROWATT, INDESIT/HOTPOINT-ARISTON, BOSCH, WHIRLPOOL (всего более 200 моделей СМ), относящихся к бюджетному и среднему классам. Помимо описания принципиальных схем модулей, характерных неисправностей и способов их устранения, даны материалы по взаимодействию основных цепей модулей с компонентами и узлами в составе СМ. Также в ней приводятся некоторые решения и рекомендации по программированию ЭМ.
Книга будет полезна студентам профильных ВУЗов и колледжей, слушателям специализированных курсов повышения квалификации, специалистам по ремонту бытовой техники и читателям, имеющим базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Скачать Тюнин Н.А., Родин А.В.(ред.) - Электронные модули стиральных машин BEKO, BOSCH, CANDY, INDESIT, WHIRLPOOL