Электронные приборы

Автор: АлександрШе от 16-05-2017, 00:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электронные приборы
Автор: Аваев Н.А., Шишкин Г.Г.
Издательство: Изд-во МАИ
Год: 1996
Размер: 60 mb
Качество: среднее, OCR

В учебнике излагаются основы физики твердого тела, физика электрических переходов, рассмотрены устройство, физические процессы, параметры и характеристики полупроводниковых диодов, биполярных и полевых транзисторов, тиристоров, фотоэлектрических и оптоэлектронных приборов, элетровакуумных и газоразрядных приборов, включая основы физики газового разряда, электронно-лучевые приборы СВЧ и различные виды индикаторов; излагаются общие вопросы применения электронных приборов: радиационная стойкость, надежность и шумы приборов.
Для студентов радиотехнических факультетов и вузов, аспирантов и специалистов по электронике и электронной технике

Загрузить книгу «Электронные приборы»